路線: 大杉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小松バス(株) (小松バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大杉上町
- 明神橋(石川県)
- 大杉本町
- 少年自然の家前(石川県)
- 大杉中町
- 大杉下町
- 赤瀬温泉
- 赤瀬
- 荒俣峡
- 打木(石川県小松市)
- 上り江
- 瀬領小学校前
- 瀬領(石川県小松市)
- 波佐谷小学校前
- 波佐谷
- 長谷(石川県)
- 江指
- 東山(石川県小松市)
- 本江(石川県小松市)
- 千木野
- 吉竹
- 北吉竹
- 打越(石川県小松市)
- 小松工業高校前
- 沖(石川県)
- 小松東口
- 小松駅(1)
- 錦町(石川県小松市)
- 小松市民病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本