路線: 大杉線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三瀬谷
- F大台病院前
- 宮川高校前
- 上三瀬
- 下三瀬
- 高奈
- 粟生(三重県)
- 粟生頭首湖前
- 川添(三重県)
- 下楠
- 楠ヶ野
- 神瀬
- 栃原(三重県)
- 栃原駅口
- おきん茶房
- 井戸谷(大杉線_01_on)
- 前村(三重県)
- 平谷(三重県多気郡)
- 佐奈
- 五桂口
- 仁田(大杉線_01_on)
- 多気町役場前
- 相可天理教前
- 相可
- 射和
- 中万団地
- 八太
- 蛸路(2)
- 厚生病院前(三重県)
- 篠田山
- 花岡山
- 御殿山口
- 駅部田
- 春日町(三重県)
- 茶与町
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 松阪駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本