路線: 大正ループ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 千島一丁目北
- 千島一丁目中
- 千島一丁目南
- 千島コーポ
- 泉尾病院
- 産土神社
- ふれあい福祉センター(大阪府)
- 中央中学校前(大阪府)
- 大運橋通
- 南恩加島二丁目
- 南恩加島二丁目北
- 平尾中
- 平尾公園
- 小林住宅
- 小林住宅北
- 小林斎場
- 小林小学校
- アゼリア大正
- 大正区役所前
- 千島第二住宅
- 北村一丁目
- 北村一丁目北
- 北恩加島小学校
- 泉尾浜公園集会所
- 泉尾浜公園
- 泉尾七丁目
- 泉尾中公園
- 泉尾二丁目
- 三軒家住宅
- 泉尾上公園
- 三軒家東五丁目
- 三軒家東福祉会館
- 三軒家(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 8本