路線: 大石循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上尾市 (上尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 工業団地南(埼玉県上尾市)
- 工業団地中(埼玉県)
- 工業団地北(埼玉県上尾市)
- ふじ学園入口
- 藤波団地
- 藤波二丁目
- 藤波公民館
- 中分五丁目
- 藤波四丁目
- 藤波三丁目
- 泉台三丁目西
- 泉台三丁目中
- 泉台三丁目東
- 北上尾駅西口
- 北上尾駅入口(2)
- 浅間台一丁目
- 浅間台二丁目
- 浅間台三丁目
- 浅間台大公園
- 浅間台四丁目
- 中妻二丁目
- 中妻三丁目
- 中妻四丁目
- 中妻五丁目
- 井戸木記念館南
- 井戸木記念会館
- 井戸木郵便局前
- 井戸木三丁目
- 大石保育所入口
- 泉台二丁目
- 大石北小学校西
- 鴨川中央公園西
- 泉台一丁目
- 小泉(埼玉県)
- 大石公民館北
- 大石支所前
- 中分(埼玉県)
- 大石公民館(埼玉県)
- 中分二丁目
- 下芝公民館
- 畔吉北
- 工業団地入口(埼玉県上尾市)
- 畔吉集会所前
- 小敷谷
- 大久保(埼玉県上尾市)
- 三井住宅西
- 三井住宅東
- 小泉1丁目
- 西小入口(埼玉県)
- 弁財二丁目
- 弁財二丁目東
- 保健センター前(埼玉県上尾市)
- 春日1丁目(埼玉県)
- 西柏座
- 上尾駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本