路線: 大石町・国分新町・向の原駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 向の原駅
- 挾間庁舎前
- 向の原
- 医大バイパス入口
- 上市(1)
- 鶴田入口
- 下市(大分県由布市)
- 新町団地入口
- 平横瀬
- 平横瀬下
- 国分新町
- 歴史資料館入口(大分県)
- 歴史資料館(大分県)
- 国分紺屋
- 国分(大分県)
- 国分団地入口
- 国分団地(大分県)
- 森の木(大分県大分市)
- 賀来神社前
- 中島(大分県大分市)
- 下河原(大分県)
- 賀来新川
- 賀来入口
- 中の瀬団地入口
- こども女性センター前
- 荏隈
- 大石町一丁目
- 田中北(大分県)
- 羽屋入口
- 南太平寺
- 椎迫入口
- 大道四丁目
- 大道小学校前(大分県)
- 末広町(大分県)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 竹町(大分バス)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁正門前(大分県)
- 大分駅前(大分バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本