路線: 大川野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立川下
- 立川上
- 立川(佐賀県)
- 筒江上
- 筒江
- 片草(佐賀県)
- 石橋(佐賀県)
- 井手口(佐賀県)
- 山口入口(佐賀県)
- 城野(佐賀県)
- 戸石川(佐賀県)
- 大川野駅前
- 大川野郵便局前
- 大川野宿
- 賢勝寺前
- 長野(伊万里)
- 長野公民館前(佐賀県)
- 川原(伊万里)
- 新道(佐賀県)
- 桃川駅前
- 下平(佐賀県)
- 松浦支所前
- 神社前(伊万里)
- 山形宿
- 金石原
- 広谷(佐賀県)
- 浪瀬峠
- 戸城(佐賀県)
- 古賀団地前(佐賀県)
- 上古賀(佐賀県伊万里市)
- 古賀(伊万里)
- 下古賀(佐賀県伊万里市)
- 上伊万里
- 大坪公民館前
- 東町(伊万里)
- 伊万里駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本