路線: 131(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株) (朝日自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上尾駅東口
- 上尾駅入口
- 市役所前(埼玉県上尾市)
- 上尾市文化センター前
- 埼玉学園
- 二ツ宮(埼玉県上尾市)
- 原の前(埼玉県)
- 西原(埼玉県上尾市)
- 下平塚(埼玉県)
- 南平塚
- 上新町(埼玉県)
- 上町(埼玉県上尾市)
- 沼南駅前
- 支所前(埼玉県上尾市)
- 原市団地中学校入口
- 原市団地北口
- 団地入口(埼玉県上尾市)
- 氷川神社(埼玉県上尾市)
- 秩父山
- 尾山台小学校
- 尾山台団地センター
- 尾山台団地南
- 新堀(埼玉県さいたま市)
- A団地入口
- 東大宮駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本