路線: 大膳野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鎌取駅南口
- 大木戸(千葉県千葉市)
- 小谷(千葉県)
- おゆみ野第一団地
- 八幡神社(千葉県千葉市緑区)
- 誉田一丁目東
- 誉田給水場
- 市営一丁目団地
- 誉田町南
- マミーマート誉田店
- 大膳野町
- おゆみ野第二団地
- おゆみ野中央八丁目北
- 千葉南警察署
- おゆみ野団地入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 37本
- 日曜祝日の運行本数: 37本