路線: 大曽倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 駒ヶ根市 (駒ヶ根市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大曽倉
- 下村(長野県駒ヶ根市)
- 大橋(長野県駒ヶ根市)
- 中原(長野県駒ヶ根市)
- 中山協議所
- 下田(長野県駒ヶ根市)
- 竹の沢(長野県)
- 落合(長野県駒ヶ根市)
- 駒場(長野県駒ヶ根市)
- 南海
- 発電所前(長野県駒ヶ根市)
- 横吹(長野県)
- 上大坪
- 大坪(長野県)
- 桜戸(長野県)
- 矢代入口
- 門前入口(長野県)
- 永見山入口
- 中割(1)
- 学校上(長野県)
- 学校下(長野県)
- 新宮(長野県)
- やぶね坂
- 堂平(長野県駒ヶ根市)
- 新宮川岸
- 天竜大橋
- 島赤須
- 下平(長野県駒ヶ根市)
- 下平口(長野県駒ヶ根市)
- 帝国通信前
- 琴平町三丁目
- 琴平町二丁目
- 琴平町信金前
- エーコープ前
- 駒ヶ根駅前
- 広小路(長野県)
- すずらん通り
- 文化センター前(長野県駒ヶ根市)
- 五十鈴神社
- 公正館
- 昭和伊南総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本