路線: 大倉うぐいす台線_03_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三重交通(株)
(
三重交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
大倉うぐいす台
F辻久留3丁目
済美学院前
清水(三重県伊勢市)
F辻久留2丁目
論出
辻久留町
浦口町
筋向橋
南宮町(三重県)
宮町(三重県)
尼辻
新道(三重県)
伊勢市駅前(1)
吹上町(三重県)
宇治山田駅前
前田古市口
伊勢警察前
松尾観音(2)
伊勢病院前
ジャスコ伊勢店
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 14本
土曜日の運行本数: 13本
日曜祝日の運行本数: 13本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク