路線: 131(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塙厚生病院
- 塙駅前
- 栄町(福島県東白川郡)
- 三丁目(福島県東白川郡)
- 本町(福島県東白川郡)
- 上町(福島県東白川郡)
- 釜藤
- 竹の内(福島県東白川郡塙町)
- 赤坂(福島県東白川郡)
- 八幡農協
- 西の沢(福島県東白川郡)
- 江竜田
- 大戸中(福島県)
- 渡瀬下(福島県)
- 渡瀬(福島県)
- 山王の里
- 中山(福島県東白川郡鮫川村)
- 福原(福島県東白川郡)
- 田尻(福島県東白川郡)
- 中沢入口(福島県)
- 富田(福島県東白川郡)
- 薬師堂入口(福島県)
- 前沼
- 湯川(福島県東白川郡鮫川村)
- 鮫川中学校入口
- 鮫川広畑
- 鮫川村保険センター
- 鮫川役場
- 新宿(福島県)
- 鮫川村図書館前
- 道少田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本