路線: 大倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐原粉名口車庫
- 水郷町
- 佐原郵便局入口
- 揚水場
- 白楊高校前
- 東関戸
- 新橋本
- 裁判所前(千葉県香取市)
- 八坂神社(千葉県香取市)
- 佐原高校入口
- 仁井宿
- 変電所(千葉県香取市)
- 篠原(千葉県香取市)
- 渡船場入口
- 川尻橋(千葉県)
- 津の宮(千葉県)
- 津の宮局前
- 香取駅(バス停)
- 堀川(千葉県)
- 丁子(千葉県)
- 側高青年館
- 側高神社
- 丸峰
- 丸峰入口
- 大倉小学校
- 大倉(千葉県)
- 水郷駅(バス停)
- 一の分第一
- 一の分火の見下
- 一の分三好屋
- 三の分
- 三の分大塚山前
- 三の分火の見下
- 三の分目山忠工場前
- 北小学校(千葉県)
- 富田関
- 富田火の見下
- 浄福寺(千葉県)
- 下小堀
- 分郷(千葉県)
- 八日市場(千葉県香取市)
- 小路(千葉県香取市)
- 新町(千葉県香取市)
- 大根塚
- 八軒町(千葉県香取市)
- 小見川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本