路線: 大沢津~交流センター前線(火・木・土)・第2便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 末吉タクシー(有), 曽於市 (曽於市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 交流センター前(鹿児島県曽於市)
- 新地公園プール前
- 仲町(鹿児島県曽於市)
- 曽於市役所
- 末吉本町(1)
- 鉄道記念館前(鹿児島県曽於市)
- 福祉センター前(鹿児島県曽於市)
- 文化センター(鹿児島県)
- 宮崎商店
- 六町南
- 六町山之内商店跡
- 六町上馬頭観音
- 西高松JA入口
- 上高松信号
- 栫井上入口
- 養魚場入口(鹿児島県)
- 池山下記念碑
- 内堀(鹿児島県)
- 祝井谷
- 岩崎研修センター
- 大沢津(鹿児島県)
- 南大沢津
- 前田橋(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本