路線: 大凧会館往復コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 春日部市 (春日部市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大凧会館
- 大凧会館入口
- 局前(埼玉県春日部市)
- 西宝珠花
- 上吉妻
- 農協倉庫(埼玉県)
- 木崎(埼玉県春日部市)
- 芦橋中央
- 芦橋集会所
- 愛宕神社(埼玉県春日部市)
- 倉常香取神社
- 榎(埼玉県)
- 古川橋(埼玉県)
- 冨多橋
- 幸松橋
- 八丁目五丁田
- 粛正橋
- 西不動院野
- 春日部サンハイツ
- 幸松第二公民館
- 八丁目山中集会所
- 古利根公園橋
- 商工振興センター
- 教育センター(埼玉県春日部市)
- 春日部駅東口
- 春日部駅西口
- 市役所前(埼玉県春日部市)
- 市役所(埼玉県春日部市)
- 市立病院(埼玉県春日部市)
- 梅原病院
- 小渕団地
- 春日部市場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本