路線: 大谷A(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄奥能登バス(株)
経由箇所(順不同)
- 曽々木口
- 曽々木(石川県)
- 曽々木本町
- 垂水(石川県)
- 真浦口
- 真浦(石川県)
- 仁江(石川県)
- 清水(石川県珠洲市)
- JA清水市所前
- 片岩(石川県)
- 赤島(石川県)
- 長橋(石川県)
- 大谷(石川県)
- からす川
- 則貞(石川県)
- 通伝
- 宇都山
- 延武
- 火宮
- 古蔵
- 中田口(石川県)
- 経念
- 鈴内口
- 出田
- 出田川辺
- 飯田栄町北
- 飯田高校下
- 珠洲市総合病院前
- すずなり館前
- 飯田車庫前
- 吾妻橋(石川県)
- 飯田港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本