路線: 大谷B(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄奥能登バス(株) (北鉄奥能登バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木の浦
- 徳保
- 高屋新保
- 思案崎
- 高屋(石川県)
- 小浦出
- 笹波口
- 鰐崎
- 馬緤
- 梨山
- 泊(石川県)
- 赤神(石川県珠洲市)
- 大谷(石川県)
- 長橋(石川県)
- 赤島(石川県)
- 片岩(石川県)
- JA清水市所前
- 清水(石川県珠洲市)
- 仁江(石川県)
- 真浦(石川県)
- 真浦口
- 垂水(石川県)
- 曽々木本町
- 曽々木(石川県)
- 曽々木口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本