路線: 大谷・杉久保ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海老名市 (海老名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高齢者いきがい会館
- 西村(神奈川県海老名市)
- 真鯨
- 大谷コミュニティセンター
- 向原(神奈川県海老名市)
- 大谷公民館(神奈川県)
- 市場(神奈川県海老名市)
- 勝瀬(神奈川県)
- 海老名駅(バス停)
- 海老名市役所北
- 海老名市役所(1)
- 保険相談センター
- 海老名総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本