路線: 大谷循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上尾市 (上尾市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上尾駅西口
- 谷津(埼玉県)
- 西宮下一丁目
- 西宮下
- 南中学校入口(埼玉県上尾市)
- シルバー人材センター(埼玉県上尾市)
- 大谷公民館入口
- 大谷本郷
- 中新井入口
- 中新井(埼玉県上尾市)
- 坊山(埼玉県)
- 日産南
- 上尾南高校前
- 神明山
- 西新井(埼玉県上尾市)
- 堤崎(埼玉県)
- 堤崎北
- 地頭方東谷
- 地頭方天神谷
- 壱丁目東
- 日産正門前
- 大谷小学校入口
- 中新井南
- 戸崎(埼玉県上尾市)
- 戸崎自治会館
- 戸崎中
- 浅間神社前(埼玉県)
- 花の丘公園
- 花の丘
- 花の丘通り
- 聖学院大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本