路線: 132(バス路線)(西鉄バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス(株) (西鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 薦野
- 下薦野
- 宮の下(福岡県古賀市)
- 麦田(福岡県)
- 米多比
- 小野里団地入口
- 熊鶴
- 鷺白
- 筵内
- 螢ケ丘団地前
- 太郎丸(福岡県古賀市)
- 久保(福岡県古賀市)
- 古賀中学校前
- 庄(福岡県古賀市)
- 庄公民館前
- 市役所前(福岡県古賀市)
- 古賀駅前
- 古賀(福岡県古賀市)
- 古賀北
- 中川(福岡県古賀市)
- 久保橋(福岡県)
- 花見(福岡県)
- 福岡東医療センター南門
- 福岡東医療センター正門前
- 古賀特別支援学校高等学部前
- 北九州古賀病院前(旧東浜山団地前)
- 千鳥小学校前
- 千鳥駅入口
- 古賀北中学校前
- 千鳥ケ池公園前
- 玄界高校前
- 舞の里四丁目
- 舞の里五丁目南
- 舞の里五丁目北
- 舞の里
- 古賀新町