路線: 大竹線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: にかほ市 (にかほ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金浦駅前
- 金浦中学校マックスバリュ
- 金浦庁舎前
- 消防署前(秋田県にかほ市)
- 前川(秋田県)
- 金浦温泉前
- 大竹(秋田県)
- 樋ノ口(秋田県)
- 堺(秋田県)
- 百目木(秋田県にかほ市)
- 立居地
- 十文字(秋田県にかほ市)
- 石田(秋田県にかほ市)
- 田抓
- 仁賀保中学校前
- 杉山(秋田県)
- 田角森
- スマイル前
- 二賀保駅前
- ビフレ前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本