路線: 大朝千代田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)大朝交通 ((有)大朝交通のウェブページ), 北広島市
経由箇所(順不同)
- 大朝駅
- 大朝小学校
- 犬追原口
- 上大朝境
- 大朝境
- 新庄西口
- 大朝IC
- 安芸新庄
- 中宮庄
- 南宮庄
- 中山(広島県山県郡)
- 峠前
- 川戸口(広島県)
- 下打道
- 明智
- 蔵迫上
- 蔵迫
- 勝竜寺
- 蔵迫下
- 上水崎
- 水崎(広島県)
- 下水崎
- 八重有間
- 八重五日市
- 八重小学校入口
- 今田口
- 八重新地
- 八重三丁目
- 八重(広島県)
- 千代田電報電話局前(1)
- 壬生口
- 広島千代田農協前
- 千代田IC・道の駅
- 千代田中学校前(2)
- 乙熊
- 南方口
- 壬生(広島県)
- 壬生小学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本