路線: 大朝線(スクールバス兼用)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 矢上口
- 田所(道の駅瑞穂)
- 田所橋(島根県)
- 順庵原
- 中組口
- 朝原
- 小河内(島根県邑智郡)
- 上小河内
- 大原橋(島根県邑智郡)
- 大草口(島根県)
- 交流センター(1)
- 中野原(島根県)
- 上田所
- 中野原口
- 下三坂
- 深石(島根県)
- 上三坂(島根県)
- 三坂口
- 鳴滝(広島県山県郡)
- 宮迫(広島県山県郡)
- 新庄上市
- 大朝インター(駐車場)
- 新庄西口
- 大朝
- 安芸新庄
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本