路線: 133(バス路線)(西鉄バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス(株) (西鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 古賀駅東口
- 市役所前(福岡県古賀市)
- 庄公民館前
- サンコスモ古賀
- 屋敷(福岡県古賀市)
- 新原(福岡県古賀市)
- 選果場前(福岡県古賀市)
- 町川原
- 川原(福岡県古賀市)
- 原(福岡県古賀市)
- 三瀬原
- 辻ケ鼻
- 大塚団地前
- 谷山(福岡県)
- 小山田(福岡県)
- 薬王寺(福岡県)
- 小野小学校(福岡県)
- 米多比
- 麦田(福岡県)
- 宮の下(福岡県古賀市)
- 下薦野
- 薦野