路線: 大津線(産交・電鉄)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 山鹿バスセンター(1)
- 山鹿警察署入口
- 温泉プラザ前
- 山鹿市役所入口
- シルバー人材センター入口(熊本県)
- 山鹿市立病院前
- 鹿校通一丁目
- 鹿校通二丁目
- 鹿本高校入口
- 十三部(熊本県)
- 上十三部
- 鹿本農高裏
- 馬見塚(熊本県)
- 水洗
- 鹿本商工前
- 録田住宅前
- 鹿本商工裏
- 来民中町
- 鹿本総合支所裏
- 原部
- 下高橋(熊本県山鹿市)
- 石渕(熊本県)
- 水辺プラザ
- 梶屋橋
- 水島(熊本県菊池市)
- 肥後辺田
- 七城メロンドーム
- 水次
- 野間口(熊本県)
- 羽手の木
- 菊池プラザ
- 肥後大津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本