路線: 大塚ひとみヶ丘線_6(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本郷(静岡県)
- 浜松駅(3)
- 浜松駅(南口)
- 砂山東
- 北寺島
- 永代橋(静岡県)
- 諏訪神社入口(静岡県)
- 向宿町
- 名塚西
- 国土交通省前(静岡県)
- 西伝寺
- 西伝寺東
- 本郷北
- 本郷中(静岡県)
- 本郷東(静岡県)
- 安松北(静岡県)
- 安松第二公園
- 安松中
- 芳川小学校東
- 安松南(静岡県)
- 石原西
- びしゃ門寺
- 金折
- 金折住吉館
- 老間
- 大塚南(静岡県)
- 緑化推進センター
- 新貝住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本