路線: 大塚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多田温泉入口
- 合同庁舎前(島根県益田市)
- 乙吉中組
- 日赤病院前(島根県益田市)
- 新大橋(島根県)
- 中吉田(島根県)
- 吉田小学校前(島根県)
- あけぼの西町
- 労働会館前(島根県)
- 益田駅前
- 合銀前(島根県益田市)
- 市役所前(島根県益田市)
- 市立図書館前(島根県)
- グラントワ前
- 石見交通本社前
- 幸町(島根県益田市)
- 裁判所前(島根県益田市)
- 益田高校前
- 益田下市
- 益田本町
- 折戸(島根県)
- 益田上市
- 益田堀川橋
- 医光寺前
- 水源地前(島根県益田市)
- 中吉田口
- 中の島上
- 中の島(島根県)
- 福王寺口(島根県)
- 中須西
- 中須(島根県)
- 大塚東口
- 大塚中
- 大塚(島根県益田市)
- 西口(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本