路線: 大坪・河瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山市 (岡山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 免許センター(岡山県)
- 河瀬(岡山県)
- 鍋谷(岡山県岡山市)
- 大鹿(岡山県)
- 田土(岡山県)
- 湯須
- 国ヶ原リバーサイド
- 国ヶ原
- 十谷
- 船越(岡山県)
- 堀越(岡山県)
- 大月(岡山県)
- 大坪(岡山県)
- 中山(岡山県岡山市)
- 野々口西
- 吉尾口(岡山県)
- 野々口(岡山県)
- 葛城橋
- 小山(野々口駅前)
- 南小学校(岡山県)
- 原三谷橋
- 御津文化センター前
- 金川駅(バス停)
- 金川(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本