路線: 大鶴線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田市 (日田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小鹿田
- 古田(大分県)
- 桐尾
- 清水本
- 中崎(大分県)
- 平寒水
- 柳瀬(大分県)
- 北向橋
- 諸筋
- 大鶴振興センター前
- 迫(大分県日田市)
- 方司口
- 伏尾(大分県)
- 釘原
- 小鶴(大分県日田市)
- 上村(大分県日田市)
- 祝原
- 夜明駅前
- 二串入口
- 新治(大分県)
- 商工会議所前(大分県)
- 日田バスターミナル
- 老人福祉センター(大分県日田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本