路線: 133(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大ぬかり明神
- 大ぬかり道清
- 大ぬかり佐川屋
- 大ぬかり下
- 千本平
- 上関(福島県)
- 仲町柏屋上関
- ふれあい館前(福島県)
- 下関南
- 下関小学校
- 下関局前
- 下関北
- 緑川(福島県)
- 中山(福島県東白川郡矢祭町)
- 矢祭工業団地入口
- 矢祭ニュータウン
- 矢祭ニュータウン前
- 小田川
- 東舘車庫
- 東舘駅
- 矢祭町役場
- 東館(福島県東白川郡)
- 館本
- 中学校前(福島県東白川郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本