路線: 大田江津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 集合庁舎前
- 柳井(島根県)
- 綿田
- 高禅寺
- 大田バスセンター
- 大田駅前
- パル入口
- 昭和町(島根県)
- 大田市立病院前
- 大田市立病院入口
- 鳴滝温泉口
- 大田栄町
- 中学校前(島根県大田市)
- 末広町(島根県大田市)
- 本町(島根県大田市)
- 神田橋(島根県)
- 大正東町
- 北八幡宮前
- 大正西町
- 宮崎橋(島根県)
- 農林福祉会館前
- 市役所前(島根県大田市)
- 山崎(島根県)
- 山崎公園入口
- 農協入口(島根県)
- 川南(島根県)
- 長久小学校前
- ロックタウン大田
- 土江
- 仮屋(島根県)
- 静間平口
- 垂水口
- 新逢浜橋
- 五十猛駅前
- 五十猛公民館前
- 大浦東口(島根県)
- 大浦西口
- 赤井(島根県)
- 赤井嘉塩
- 宅野宮口
- 宅野港前
- 津辺
- 宅野口
- 立目(島根県)
- 仁万前の浜
- 戎
- 邇摩高校前
- 仁万駅前
- 善興寺橋
- 仁万駅口
- 下白石(島根県大田市)
- 上白石
- 神子路
- 馬路(島根県)
- 神畑入口
- 湯里駅前
- 清水口(島根県)
- 温泉津支所前
- 温泉津駅前
- 福光市
- 白谷口(1)
- 福光本町口
- 今浦口
- 吉浦口(島根県大田市)
- 東黒松
- 黒松出合
- 波来浜
- 尾浜(島根県)
- 西尾浜
- 浅利駅口
- 浅利本町
- 浅利神社前
- 浅利海水浴場入口
- 塩田(島根県江津市)
- 嘉戸
- 新和江
- 新渡津
- 大橋東詰
- 大橋西詰
- 江津駅前
- 済生会病院(島根県)
- シビックゾーン
- 江津市役所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本