路線: 大東線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- 宮上(島根県安来市)
- 雲南病院
- 佐世峠
- 佐世農協
- 免別横断線入口
- JR南大東駅
- 上口(島根県雲南市)
- 浜谷入口
- 子安神社前(島根県)
- 斐伊公民館前
- 里方
- 菟原入口
- JR木次駅
- 三日市本町
- 木次バスセンター
- 市役所前(島根県雲南市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本