路線: 大洞団地線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR岐阜(2)
- 名鉄岐阜(2)
- 金宝町(2)
- 徹明町(1)
- 竜田町(岐阜県)
- 梅林公園前
- 金園町8
- 金園町9
- 岐阜日産前
- 東興町
- 北一色(岐阜県)
- 長森本町
- 野一色(岐阜県)
- 東野一色
- 琴塚(岐阜県)
- 東海学院大学前
- 日野橋(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 50本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本