路線: 134(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中学校前(福島県東白川郡)
- 館本
- 東館(福島県東白川郡)
- 矢祭町役場
- 東舘駅
- 東舘車庫
- 東舘小学校
- 清水内(福島県東白川郡)
- 日向内
- 竹の内(福島県東白川郡矢祭町)
- 押立
- 入宝坂
- 市の沢(福島県東白川郡)
- 川岐
- 高野谷地
- 鶴ヶ池(福島県)
- 桶地
- 追分(福島県東白川郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本