路線: 大日線(バス路線)(ちばグリーンバス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ちばグリーンバス
経由箇所(順不同)
- 中志津
- 志津駅南口
- 志津図書館
- 西志津四丁目
- 西志津小学校
- 上志津原
- 開拓地(千葉県)
- 富士見ヶ丘(千葉県)
- 大日今宿
- 今宿(千葉県)
- 大日中央
- 大日小学校(大日線)
- 畔田入口
- 萱橋台
- 盲学校
- 桜ヶ丘入口(千葉県)
- 緑ヶ丘(千葉県四街道市)
- 消防署(千葉県四街道市)
- 四街道駅(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本