路線: 大迫岩渕線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大崎市 (大崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩渕林道入口
- 岩渕(宮城県)
- 小迫(宮城県)
- 金沢前
- 富ノ下
- 上古屋(宮城県)
- 新田(大迫岩渕線)
- 深谷(宮城県大崎市)
- 半野原
- 砂子沢(宮城県)
- 大山(宮城県)
- 吹上(宮城県大崎市)
- 鹿小校門前
- 総合支所裏
- 鹿島台分院
- 鹿島台駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本