路線: 135(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 六本木(埼玉県)
- 藤原町(埼玉県)
- 工業団地(埼玉県)
- 若小玉
- 勝呂住宅
- JA中央支店前
- 行田車庫
- 長野ロータリー
- 桜町(埼玉県)
- 愛宕神社前(埼玉県行田市)
- 新町一丁目(埼玉県行田市)
- 行田本町
- 新町二丁目(埼玉県)
- 新兵衛地蔵入口
- 佐間
- 産業道路(埼玉県行田市)
- 佐間団地
- 下忍上分
- 樋の上入口
- 下忍
- ものつくり大学入口
- 鎌塚
- 吹上駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本