路線: 【廃止】とよのくに号(各停):福岡~別府・大分(バス路線)
2017年10月25日 15:31:32時点における122.132.48.91 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:別府・大分行き 時刻表
2016/10/31まで
博多バスターミナル(3F) | 博多バスターミナル(高速降車) | 西鉄天神高速バスターミナル | 筑紫野(二日市温泉入口)(九州道) | 高速基山(九州道) | 高速小郡大板井(大分道) | 高速甘木(大分道) | 杷木 | 高速日田(大分道) | 高速天瀬高塚(大分道) | 玖珠インター(大分道) | 九重インター(大分道) | 道の駅ゆふいん | 高速由布岳 | 高速別府湾・APU(大分道) | 別府自衛隊前 | 鉄輪口/鉄輪(九州横断バス) | 横断道路観光港入口 | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 大分トキハ前 | 大分市役所合同新聞社前(1) | 県庁正門前(大分県) | 要町(大分駅高速バスのりば) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:49 | 08:05 | 08:35 | 08:40 | 08:46 | 08:52 | 09:07 | 09:22 | 09:32 | 09:43 | 09:52 | 10:03 | 10:19 | 10:24 | 10:29 | 10:34 | 10:39 | 10:59 | 11:02 | 11:04 | ||||||
10:46 | 11:05 | 11:35 | 11:40 | 11:46 | 11:52 | 12:07 | 12:22 | 12:32 | 12:43 | 12:52 | 13:03 | 13:19 | 13:24 | 13:29 | 13:34 | 13:39 | 13:59 | 14:02 | 14:04 | ||||||
12:46 | 13:05 | 13:35 | 13:40 | 13:46 | 13:52 | 14:07 | 14:22 | 14:32 | 14:43 | 14:52 | 15:03 | 15:19 | 15:24 | 15:29 | 15:34 | 15:39 | 15:59 | 16:02 | 16:04 | ||||||
14:46 | 15:05 | 15:35 | 15:40 | 15:46 | 15:52 | 16:07 | 16:22 | 16:32 | 16:43 | 16:52 | 17:03 | 17:19 | 17:24 | 17:29 | 17:34 | 17:39 | 17:59 | 18:02 | 18:04 | ||||||
17:46 | 18:05 | 18:35 | 18:40 | 18:46 | 18:52 | 19:07 | 19:22 | 19:32 | 19:43 | 19:52 | 20:03 | 20:19 | 20:24 | 20:29 | 20:34 | 20:39 | 20:59 | 21:02 | 21:04 |
行き先:福岡(天神・博多)行き 時刻表
2016/10/31まで
要町(大分駅高速バスのりば) | 県庁正門前(大分県) | 大分市役所合同新聞社前(1) | 大分トキハ前 | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 横断道路観光港入口 | 鉄輪口/鉄輪(九州横断バス) | 別府自衛隊前 | 高速別府湾・APU(大分道) | 高速由布岳 | 道の駅ゆふいん | 九重インター(大分道) | 玖珠インター(大分道) | 高速天瀬高塚(大分道) | 高速日田(大分道) | 杷木 | 高速甘木(大分道) | 高速小郡大板井(大分道) | 高速基山(九州道) | 筑紫野(二日市温泉入口)(九州道) | 西鉄天神高速バスターミナル | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:56 | 08:00 | 08:01 | 08:05 | 08:27 | 08:33 | 08:39 | 08:44 | 08:49 | 09:08 | 09:19 | 09:28 | 09:39 | 09:49 | 10:04 | 10:19 | 10:25 | 10:31 | 10:36 | 11:08 | 11:24 | |||||
09:46 | 09:50 | 09:51 | 09:55 | 10:17 | 10:23 | 10:29 | 10:34 | 10:39 | 10:58 | 11:09 | 11:18 | 11:29 | 11:39 | 11:54 | 12:09 | 12:15 | 12:21 | 12:26 | 12:58 | 13:14 | |||||
12:56 | 13:00 | 13:01 | 13:05 | 13:27 | 13:33 | 13:39 | 13:44 | 13:49 | 14:08 | 14:19 | 14:28 | 14:39 | 14:49 | 15:04 | 15:19 | 15:25 | 15:31 | 15:36 | 16:08 | 16:24 | |||||
16:06 | 16:10 | 16:11 | 16:15 | 16:37 | 16:43 | 16:49 | 16:54 | 16:59 | 17:18 | 17:29 | 17:38 | 17:49 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:35 | 18:41 | 18:46 | 19:18 | 19:34 | |||||
20:06 | 20:10 | 20:11 | 20:15 | 20:35 | 20:41 | 20:47 | 20:52 | 20:57 | 21:13 | 21:24 | 21:33 | 21:44 | 21:54 | 22:09 | 22:24 | 22:30 | 22:36 | 22:41 | 23:08 | 23:22 |
運賃
発\着 | 博多バスターミナル(高速降車) | 西鉄天神高速バスターミナル | 筑紫野(二日市温泉入口)(九州道) | 高速基山(九州道) | 高速小郡大板井(大分道) | 高速甘木(大分道) | 杷木 | 高速日田(大分道) | 高速天瀬高塚(大分道) | 玖珠インター(大分道) | 九重インター(大分道) | 道の駅ゆふいん | 高速由布岳 | 高速別府湾・APU(大分道) | 別府自衛隊前 | 鉄輪口/鉄輪(九州横断バス) | 横断道路観光港入口 | 別府北浜(3番北浜バスセンター) | 別府北浜(2番トキハ国道側) | 大分(フォーラス前高速バス降車場) | 大分トキハ前 | 大分市役所合同新聞社前(1) | 県庁正門前(大分県) | 要町(大分駅高速バスのりば) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
博多バスターミナル(3F) | 590 | 750 | 960 | 1,010 | 1,340 | 1,800 | 2,160 | 2,520 | 2,680 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | ||
博多バスターミナル(高速降車) | 590 | 750 | 960 | 1,010 | 1,340 | 1,800 | 2,160 | 2,520 | 2,680 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | ||
西鉄天神高速バスターミナル | 590 | 750 | 960 | 1,010 | 1,340 | 1,800 | 2,160 | 2,520 | 2,680 | 2,880 | 3,090 | 3,090 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | ||
筑紫野(二日市温泉入口)(九州道) | 300 | 540 | 830 | 1,290 | 1,650 | 1,850 | 2,260 | 2,470 | 2,680 | 2,980 | 3,090 | 3,140 | 3,140 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | |||
高速基山(九州道) | 330 | 640 | 1,130 | 1,540 | 1,700 | 2,160 | 2,370 | 2,680 | 2,880 | 2,980 | 3,090 | 3,090 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | ||||
高速小郡大板井(大分道) | 400 | 950 | 1,390 | 1,540 | 1,900 | 2,160 | 2,420 | 2,680 | 2,830 | 2,930 | 2,930 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | 3,090 | |||||
高速甘木(大分道) | 670 | 1,130 | 1,340 | 1,700 | 1,900 | 2,210 | 2,520 | 2,620 | 2,680 | 2,680 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | ||||||
杷木 | 620 | 980 | 1,390 | 1,540 | 1,850 | 2,110 | 2,260 | 2,370 | 2,370 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | |||||||
高速日田(大分道) | 680 | 1,060 | 1,220 | 1,850 | 2,110 | 2,260 | 2,370 | 2,370 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | 2,520 | ||||||||
高速天瀬高塚(大分道) | 650 | 920 | 1,440 | 1,750 | 1,900 | 2,060 | 2,060 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | 2,260 | |||||||||
玖珠インター(大分道) | 450 | 970 | 1,290 | 1,440 | 1,650 | 1,650 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | 1,750 | ||||||||||
九重インター(大分道) | 670 | 1,000 | 1,180 | 1,390 | 1,390 | 1,540 | 1,540 | 1,540 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | |||||||||||
道の駅ゆふいん | 490 | 770 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,130 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | 1,650 | ||||||||||||
高速由布岳 | 460 | 690 | 830 | 860 | 1,030 | 1,030 | 1,390 | 1,390 | 1,390 | 1,390 | 1,390 | |||||||||||||
高速別府湾・APU(大分道) | ||||||||||||||||||||||||
別府自衛隊前 | ||||||||||||||||||||||||
鉄輪口/鉄輪(九州横断バス) | ||||||||||||||||||||||||
横断道路観光港入口 | ||||||||||||||||||||||||
別府北浜(3番北浜バスセンター) | ||||||||||||||||||||||||
別府北浜(2番トキハ国道側) | ||||||||||||||||||||||||
大分(フォーラス前高速バス降車場) | ||||||||||||||||||||||||
大分トキハ前 | ||||||||||||||||||||||||
大分市役所合同新聞社前(1) | ||||||||||||||||||||||||
県庁正門前(大分県) |