路線: 大分臼杵線(急行)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
大分バス(株)
(
大分バス(株)のウェブページ
),
臼杵市
(
臼杵市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
上松(1)
鍛冶屋橋(大分県)
岩屋川
中臼杵
広原(大分県)
障子岩
篭の瀬
竹場(2)
深田(大分県臼杵市)
望月
臼杵商業高校入口
清太郎
白馬渓
野田入口(大分県)
手無地蔵
温井入口
上臼杵駅前
平清水(大分県)
住吉橋(大分県)
辻(大分県臼杵市)
辻口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク