路線: 135(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高地原入口
- 館本
- 東館(福島県東白川郡)
- 東舘車庫
- 東舘駅
- 矢祭町役場
- 児童福祉センター
- 滝の沢(福島県東白川郡)
- 江戸塚
- 小坂(福島県東白川郡)
- 新山下橋
- 町(福島県東白川郡)
- 関岡
- 温泉入口(福島県東白川郡)
- 矢祭駅前
- 真木野(福島県)
- 久保(福島県東白川郡)
- 谷地下
- 内川学校
- 内川(福島県東白川郡)
- 塩の平(福島県)
- 歯朶平
- 滝平(福島県東白川郡)
- 塩の海入口
- 茗荷分校
- 吉沢入口(福島県)
- 上茗荷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本