路線: 大分駅線(久住~小野屋、県病~大分駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 螺貝
- 芹川ダム
- 飛竜野入口
- 平園(1)
- 迫(大分県竹田市)
- 小津留
- 谷(1)
- 塩手入口
- 下藤目
- 須郷入口
- 藤目
- 上藤目
- 荻原入口
- 仲村(大分県)
- 農協倉庫前(大分県竹田市)
- 台(大分県竹田市)
- 梶屋(大分県)
- 二又(大分県竹田市)
- 釘小野
- 名子山
- 向谷(大分県)
- 萩迫入口
- 中央線入口
- 馬門(大分県)
- 冬田(大分県)
- 直入中学校前
- 公民館前(20)
- 芋の迫
- 長湯車庫
- 長湯
- 山脇(大分県)
- 国民宿舎(大分県)
- くず渕温泉
- 桑畑(大分県)
- 新田(大分県竹田市)
- 上新田(大分県竹田市)
- 倉橋(大分県)
- 三船(大分県)
- 須崎(大分県竹田市)
- 馬場入口(大分県竹田市)
- 都野
- 農協支所前(大分県)
- 都野局前
- 都野高校前
- 柚の木入口(大分県)
- 小倉峠
- 境川(大分県)
- 黒岩(大分県)
- 正法寺前(大分県)
- 新町(大分県竹田市)
- 久住支所前
- 久住(大分県)