路線: 大分駅線(復路)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株), 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長湯車庫
- 直入支所前
- 直入中学校前
- 馬門(大分県)
- 名子山
- 二又(大分県竹田市)
- 台(大分県竹田市)
- 荻原入口
- 藤目
- 谷(1)
- 平園(1)
- 芹川ダム
- 発電所入口(大分県由布市)
- 浅原(大分県)
- 室小野
- 東庄内農協前
- 小野屋駅前
- 櫟木ダム入口
- 篠原入口(大分県由布市)
- 茶園畑
- 向の原
- 井手渕
- トキハわさだタウン
- 大分県立病院
- 大分駅前(大分交通)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本