路線: 136(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所前(福岡県古賀市)
- 古賀新町
- 古賀(福岡県古賀市)
- 古賀駅前
- 古賀駅南口
- 古賀サニー前
- 古賀団地前(福岡県)
- 福岡女学院看護大学前
- 福岡東医療センター南門
- 福岡東医療センター正門前
- 古賀特別支援学校高等部前
- 北九州古賀病院前(旧東浜山団地前)
- 千鳥小学校前
- 千鳥駅入口
- 古賀北中学校前
- 千鳥ケ池公園前
- 玄界高校前
- 舞の里四丁目
- 舞の里五丁目南
- 舞の里五丁目北
- 舞の里
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本