路線: 大分高校・西町・萩原・大分(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分高校
- 明野高尾一丁目
- 明野東口
- 高尾山公園入口
- さつき町(大分県)
- 東小入口(大分県)
- 旭町(大分県大分市)
- 天然塚
- 明野北一丁目
- アクロス入口(大分県)
- 明野元町
- 奥山公園
- 明野北町(1)
- 大分高専
- 東原(大分県)
- 明野緑町
- 明野西町
- 明野南町
- 城東中学校前(大分県)
- 萩原(1)
- 西萩原(大分県)
- 乗越(大分県)
- 花津留
- 中津留(2)
- 大分放送前
- 舞鶴橋(2)
- 舞鶴町
- 城崎(大分県大分市)
- 県庁前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 竹町(大分交通のりば)
- 中央通り(フォーラス前5番)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本