路線: 大分~城南団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹町(大分交通のりば)
- 中央通り(フォーラス前5番)
- 大分駅前(大分バス)
- 末広町(大分県)
- オアシス広場前
- 大道小学校前(大分県)
- 大道四丁目
- 椎迫入口
- 南太平寺
- 二又(大分県大分市)
- 三ヶ田町
- 福徳学院高校前
- 城南団地入口(大分県)
- 城南東町
- 城南センター前
- 城南温泉前
- 城南西町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 2本