路線: 大湊線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大湊
- 八幡宮前(三重県)
- 中町(三重県伊勢市)
- 西町(三重県伊勢市)
- 徳田(三重県伊勢市)
- 下野工場団地口
- 馬瀬(三重県伊勢市)
- F馬瀬口
- 新開(三重県伊勢市)
- ララパーク
- 桧尻
- 船江新道
- 船江(三重県)
- 旭通
- 河崎町
- 伊勢市駅北口
- 吹上町(三重県)
- 伊勢市駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本