路線: 137(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 移車庫
- 上移
- 移農協前
- 平入口(福島県)
- 緑小学校(福島県)
- 東作入口
- 水の木入口
- 西作入口
- 南移入口
- 岩登
- 水中内
- 大石(福島県)
- ひじ曲
- 石沢(福島県)
- 山口(福島県田村市)
- 石橋(福島県田村市)
- 清川住民センター
- 新舘(福島県)
- 瀬川中学校
- 瀬川局前
- 大倉(福島県)
- 沢石入口
- 美山入口(福島県)
- 門鹿
- 沼の下(福島県田村市)
- 大山原
- 原(福島県田村市)
- 鐙ヶ池
- 船引高校
- 時の宮
- 石崎団地
- 北区入口
- 田村市役所入口
- 船引駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本