路線: 大網02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道
経由箇所(順不同)
- サンライズ九十九里
- 豊海海岸
- 真亀
- 真亀納屋
- 真亀橋
- 北汐浜
- 北今泉
- 中汐浜
- 南汐浜
- 南今泉
- 白里海岸
- 白里駐在所前
- 白里局前
- 西今泉
- 第二保育所
- 白里火の見下
- 土地改良事務所
- 白里小学校前
- スーパーハヤシ
- 港屋前
- 白里中学校前
- 旭ガラス前
- 二之袋
- 下傍示
- 下傍示橋
- 九十根入口
- 桂山(千葉県)
- 新柳橋
- 柳橋(千葉県)
- 柳橋公民館
- 木崎(千葉県)
- 北飯塚入口
- 柿餅(1)
- 北飯塚(千葉県)
- 増穂局前
- アリーナ入口(千葉県)
- 北横川
- 星谷入口
- 福田(千葉県)
- 富田(千葉県)
- 大網病院
- 経田
- 千葉興銀前
- アミリー前
- 駒込(千葉県山武郡)
- 大網駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本