路線: 大網09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 茂原駅(南口)
- 茂原車庫
- 茂原小学校前
- 浜町(千葉県茂原市)
- 本町(2)
- 信用組合前(千葉県)
- 武田病院前
- 鈴木病院前(千葉県茂原市)
- 高師四角(1)
- 市民体育館前(千葉県)
- 小林入口
- 芝(千葉県)
- 長尾芝
- 新茂原駅入口
- 腰当
- 北塚(大網09)
- 渋谷(千葉県)
- 巡田
- 長生病院
- 田町(千葉県茂原市)
- 本納駅入口
- 本町二区
- 本町(大網09)
- 橘神社
- 神房入口
- 高田(千葉県茂原市)
- 富谷入口
- 永田駅入口(千葉県)
- 瑞穂小入口
- 駒込火の見下
- 駒込(千葉県山武郡)
- 大網駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本