路線: 大木場線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南さつま市
経由箇所(順不同)
- 黒瀬入口(鹿児島県)
- 野間池(鹿児島県)
- 山神(鹿児島県)
- 笠沙恵比寿
- 魚路
- 小崎(鹿児島県南さつま市)
- 谷の山
- 大崩(鹿児島県)
- 番所(鹿児島県)
- 高崎山(鹿児島県)
- 石垣の里
- 大当
- 片浦郵便局前
- 片浦
- 熊ヶ浦
- 仁王崎
- 中央公民館前(鹿児島県南さつま市)
- 玉林小前
- 小浦(鹿児島県南さつま市)
- 笠沙支所前
- ホキノ山
- 赤生木
- 赤生木校前
- 笠石(鹿児島県)
- 小浜(鹿児島県南さつま市)
- 高校前(鹿児島県南さつま市)
- 大浦中前
- 三本松(鹿児島県南さつま市)
- 大浦(鹿児島県)
- 大浦小前(鹿児島県)
- 上ノ門
- 西福寺(鹿児島県)
- 大玉(鹿児島県)
- 福元(鹿児島県)
- 平原(大木場線)
- 本寺
- 大木場
- 九玉
- 久保(鹿児島県南さつま市)
- 柴内(鹿児島県)
- 原(鹿児島県南さつま市)
- 永田(鹿児島県南さつま市)
- 榊(鹿児島県)
- 越路(鹿児島県南さつま市)
- 農産加工センター
- 緑団地前
- 迎
- 農協前(鹿児島県南さつま市)
- 神社前(鹿児島県南さつま市)
- 小湊屋敷
- 相星
- 小松原(鹿児島県)
- 万世学校前
- 大崎三区
- 慰霊塔下
- 唐仁原
- 鳳凰高校
- 旭通り(鹿児島県南さつま市)
- 加世田大橋
- 合庁前(鹿児島県南さつま市)
- 加世田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本