路線: 大野・小川スクール(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 十津川村 (十津川村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 重里(奈良県)
- 重里口
- 殿原(奈良県)
- 椎平(奈良県)
- 本串崎
- 串崎(奈良県)
- 大津越
- 片谷橋
- 真砂瀬
- 昴の郷
- 西川出合
- 蕨尾
- 蕨尾口
- 十津川温泉
- 平谷口
- 鈴入
- 豆市
- 下込の上
- 込の上
- 折立山崎
- 折立(奈良県)
- 折立口
- 今戸(奈良県)
- 高滝口
- 滝口(奈良県)
- 滝(奈良県)
- 高滝下
- 衛生センター(奈良県)
- 大野出合
- 森(奈良県)
- 下小川(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 4本